high quality is our standard
crl

crl
Acciaierie Valbruna SpA
16 - 20 Avril 2018 / Düsseldorf
Besuchen Sie uns
Halle 12/ Stand C60

crl

crl

crl
Werkstoff_Datenblatt_1.4547
crl

crl

Inviatemi il catalogo
Contattatemi


Azienda:
Titolo: Signora Signore
Cognome * :
Nome * :
Indirizzo *
CAP / Citta: *
Paese: *
Telefono: *
E-Mail: *
Interesse per:
Barre laminate di inossidabile
Barre trafilate, pelate di inossidabile
Tondino ad aderenza migliorata
Vergella e fili trafilati
Acciaio per elettrovalvole


Barre cromate
Barre filettate
Barre di leghe di nichel
Barre di titanio e di leghe di titanio
Prodotti speciali

Commenti * :

È necessario riempire con un * campi contrassegnati

Informazioni

Direzione

Maurizio Carlotto

Tel. +41 (0)32 391 71 81
maurizio.carlotto@valbruna.it
Vendite

Jacqueline Mischler

Tel. +41 (0)32 391 71 84

jacqueline.mischler@valbruna.ch


Vendite, Contabilità

Silvia Sutter

Tel. +41 (0)32 391 71 83
silvia.sutter@valbruna.ch
Contabilità, CED

Victoria Bättig

Tel. +41 (0)32 391 71 80
victoria.baettig@valbruna.ch
Deputy Sales-Products-management décolletage

Mark Pfirter

Tel. +41 (0)32 391 71 82
mark.pfirter@valbruna.ch
Vendite, Logistica

Deborah Abrecht

Tel. +41 (0)32 391 71 86
deborah.abrecht@valbruna.ch




Assistenza vendite
svizzera orientale

Daniel Carrel

Mobile +41 (0)79 291 86 01
daniel.carrel@valbruna.ch
La competenza
nell’ acciaio inossidabile,
leghe di nichel e titanio.